Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №10 города Донецка" (Дата создания: 2016 год), расположена в Калининском районе города и обслуживает детей из близлежащих, окружающих домов, хотя по желанию родителей в ней могут обучаться дети из любых районов города. В школе работают прекрасные педагоги, учителя, которые являются профессионалами своего дела. Здание школы отстоит от других жилых зданий и расположено на собственно территории школы. В учебном заведении имеются классы различных направленностей, по предметам. Ученики школы ежегодно участвуют в различных олимпиадах по физике, биологи, химии, математике и других предметах, множество детей находится в различных кружках и занимается на дополнительных учебных программах и предметах.

Устав МОУ "Школа №10 г.Донецк"

Изменения к уставу

Правила приёма граждан на работу

РАСПИСАНИЕ. 1-4 классы

РАСПИСАНИЕ. 5-9 классы

РАСПИСАНИЕ 10-11 классы

Контакты Адрес: город Донецк Калининский район переулок Андреева 1а Телефон: (062) 312-77-10

е-mail:  donschool_10@mail.ru

Проезд Трамваи №: 10 до остановки «проспект Павших Коммунаров». Маршрутные такси №: 49, 74 до остановки «проспект Павших Коммунаров».