Главная » 2021 » Январь » 27 » День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С целью воспитания патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ в МОУ «Школа № 10 г. Донецка» 27.01.2021 года для обучающихся были проведены тематические мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Обучающиеся школы активно приняли участие в следующих мероприятиях:

1-4 классы - тематические классные часы;

5-10 классы - участие в организации и проведении библиотечного урока;

11 класс – открытый урок,  посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в рамках изучения предмета «Урока гражданственности и духовности Донбасса»

Педагогами школы  для обучающихся, были подготовлены презентации, видеоролики, подборка стихотворений на данную тематику. Мероприятия прошли на высоком уровне, у детей была возможность услышать голос  страшной войны и жестокого фашизма 1941-1945 гг.

Мы считаем, что мероприятия такого формата, очень важны в жизни школьников!

Просмотров: 149 | Добавил: Evgeniya | Рейтинг: 0.0/0