Обучающиеся 6-А класса приняли участие в квесте, посвященному Дню авиации и космонавтики.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Evgeniya | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

С целью повышения теоретических знаний и совершенствования практических навыков участников учебно – воспитательного процесса в вопросах организации выполнения мероприятий по Гражданской обороне, а также совершенствования слаженности действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, 8 апреля 2021 года в школе было организовано проведение Дня Гражданской обороны.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Evgeniya | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня наша школа отметила праздник торжественным мероприятием, целью которого было формирование у обучающихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Республики.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Evgeniya | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

от 22.03.2021 г. № 1234/18.1-27 «О предоставлении информации», письма Управления образования администрации г. Донецка от 22.03.2021 г. №778/01-11 «О предоставлении информации» отдел образования просит Вас довести до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников информацию о наличии на официальном сайте Министерства образования и науки информационной вкладки «Реализация ГОС: возможности, опыт, перспективы развития» ccылка на ресурс, где можно ознакомится с ходом внедрения российских образовательных стандартов.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Evgeniya | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

19 марта 2021 года в школе прошли дебаты на тему «Терроризм – чума 21 века». Цель мероприятия:  создать условия для развития самостоятельности суждений обучающихся о терроризме и экстремизме как о глобальной проблеме.

Командам 9-А и 10-А-го кла ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Evgeniya | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе состоялась веселая ярмарка, приуроченная к празднованию Масленицы. Ярмарка закончилась сжиганием чучела, символизирующего проводы зимы. Вырученные средства пойдут на лечение Лесного Тимура, которому поставлен смертельный диагноз - спинальная мышечная атрофия. Ребенка можно спасти введением дорогостоящего препарата Zolgensma стоимостью в 2 300 000 $.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Evgeniya | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Накануне празднования Международного женского дня, в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные, её величеству - ЖЕНЩИНЕ!   Школьники, приняли участие в акции "С добрым утром, дончанки!", в ходе которой были размещены поздравительные листовки.     ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Evgeniya | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победитель городского этапа конкурса «Республика талантов» в номинации  «Художественное слово» ученицу 5-А класса Куликову Владиславу.

Просмотров: 9 | Добавил: Evgeniya | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

20.02.2021 года в школе были проведены Единые Уроки памяти ко Дню защитника Отечества

Целью данного мероприятия является патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Педагогами были разработаны сценарии Единых уроков памяти, которые включали различные формы проведения:

• литературно-музыкальная композиция (7-8 класс);
  • конкурс тематических стихотворений о доблести, славе и чести (5-6 кла ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: Evgeniya | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения недели русского языка и литературы в период с 15 по 19 февраля в школе были проведены мероприятия:

- оформление информационного стенда "Неделя русского языка и литературы"

- посещение Донецкого Республиканского художественного музея

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Evgeniya | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »