Главная » 2021 » Апрель » 1 » Во исполнение письма Министерства образования  науки Донецкой Народной Республики

от 22.03.2021 г. № 1234/18.1-27 «О предоставлении информации», письма Управления образования администрации г. Донецка от 22.03.2021 г. №778/01-11 «О предоставлении информации» отдел образования просит Вас довести до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников информацию о наличии на официальном сайте Министерства образования и науки информационной вкладки «Реализация ГОС: возможности, опыт, перспективы развития» ccылка на ресурс, где можно ознакомится с ходом внедрения российских образовательных стандартов.

Вам необходимо изучать предложения, проблемные вопросы, связанные с реализацией ГОС в школах и до 02 числа каждого месяца обобщать, полученную Вами оперативную информацию о проблемах внедрения ГОС Российской Федерации по своему предмету

Просмотров: 133 | Добавил: Evgeniya | Рейтинг: 0.0/0