Главная » 2021 » Февраль » 12

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя городского этапа конкурса шоу-номеров  «Мы-вместе!» - коллектив МОУ «Школа № 10 г. Донецка» «Барбариски» в номинации «Вокальное шоу»  (смешанная возрастная категория -7-18 лет) – руководитель Панкова Елена Юрьевна – педагог-организатор.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Evgeniya | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

12 февраля 2021 года в МОУ «Школа № 10 г. Донецка» были проведены уроки мужества, классные часы, просветительские беседы, посвящённые Дню провозглашения Донецко-Криворожской Советской Республики, с соблюдением Инструкции осуществления образовательного процесса в период режима повышенной готовности, в условиях сохранения риска распространения COVID-19.

Целью и задачами проведения данных мероприятий являлось:

• рассказать о событиях, связанных с Донецко-Криворожской Советской Республикой;
  • находить на карте территории, входящие в ее состав;
  • уметь составлять исторический портрет и давать характеристику деятельности руководителей Республики;
  • формировать собственные оценочные суждения о роли Донецко-Криворожской Советской Республики в истории нашего края.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: Evgeniya | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)